اخي العزيز alfanan32
الشرح واضح ووافي في الملف الاول الذي يوجد به العرض
اما بالنسبة للرمل فهو رخيص جدا ( كيس الرمل بـــ 5 ريال فقط )
ويمكن ايضا توظيف الملح بدلا من الرمل ولكن بعد تلوينه باللاسبري مع انني لا افضل التعامل مع المواد الغذائية في العمل الفني
تحياتي |114|
Bookmarks